Ник Кэннон опечален действием Аманды Байнс

Ник Кэннон Североамериканский комик, рэпер и артист, Ник Кэннон сообщил, что его значительно волнует действие Аманды Байнс.

Однажды он обожал ее как близкую сестру и текущее положение молодой актрисы его крайне удручает. Ник предпринял попытку «достучаться» к женщине, однако она не пожелала взять его помощь.

Телеведущий «America’с Got Talent » сообщил, что сердечное положение 27-летней актрисы, которую не так давно упрекнули в фальсификации свидетельских показаний, угрозам структурам правопорядка и в сбережении конопли, его крайне беспокоит, так как он знает Аманду достаточно достаточно давно и всегда оценивал ее как старшую сестру.

32-летний Кэннон в своем интервью с Говардом Стерном, которое прошло в среду, 18 июля сообщил: »Уже давно я работал над шоу, в котором снималась молодая Аманда. Она была девятилетним сопливым малышом.  Однако ее детская недогадливость разжалобила всех, она была прелестной девчонкой. Что произошло в настоящее время? Я не узнаю ее! Это грустно».

Ник, который в истинное время женат на артистке Мэрайе Кэри заявил, что не так давно он старался зайти в контакт с прежней звездой Nickelodeon, но это ему не удалось.

Он пояснил: »Я старался достать к ее разумному резону, однако ничего не получилось».

В этот период артистка, которую упрекнули в нападении на корреспондента, пробующего заснять ее, наотрез отказалась контактировать с собственной семьей. Она никого не слышит и в истинное время готовиться к пластической процедуры на носу.

Месяц назад прошла одна процедура, однако как заявила сама Аманда, она войдет под нож доктора второй раз.

Она сообщила на страничке в Твиттер: »Я ожидаю очередной процедуры! У меня жуткие тюки под глазами, все голубое и это потому, что мой рот сломан! Я жду не дождусь, когда мне сделают хороший рот!»

На следующий день артистка добавила свежее известие: »Я хочу скорее сделать процедуру и приступить к съемкам нового клипа!»