Сельма Блэр осталась без работы из-за Чарли Рама

af8b6d7b

Сельма Блэр,Чарли Шин Больше почитатели североамериканской актрисы Сальмы Блэр не заметят собственную любимицу в телесериале «Anger Management».

Продюсеры комедии были должны сократить актрису, после ее размолвок с главным героем ситкома Чарли Шином.

Организация Lionsgate, которая спонсирует съемки комедии, доказала, что артистка не возвратится в шоу после ее «разборок» с артистом «Горячих голов». А все стартовало с того, что Сальма жаловалась на Чарли продюсерам шоу. Она заявила, что работать с ним просто непереносимо. Выяснив про это, Покрышек пришел в ярость и попросил увольнения Сальмы. Что в итоге и случилось.

Представители телестудии сообщили: »Мы доказываем, что Сельма Блэр не возвратится в «Anger Management», и мы пожелаем ей лучшего из лучших».

В 2011 году организация Warner Bros порвала договор с Чарли Шинном — самым хорошо оплачиваемым артистом мира. Он был отведен от съемок комедии «2 с половиной мужчины». Это произошло после его унизительных мнений в адрес продюсера кинофильма Чака Лорре. Также по вине Чарли съемки кинофильма не раз консервировались.

Но он не остался без работы, так как в 2012 году ему рекомендовали основную роль в кинофильме «Anger Management».

Однако у артиста не сформировались отношения с коллегами по съемочной площади. 40-летняя Сельма жаловалась продюсерам на 47-летний артиста. Она заявила, что с ним крайне сложно работать и он без должного уважения относиться к собственным обязательствам. Однако после этих слов Блэр сократили.

Ресурс рассказал: «Никто не в состоянии сократить Чарли, так как он играет основную роль терапевта врача Чарли Гудсона. Кинофильм многое потеряет, если он оставит шоу. Вследствие этого понадобилось поступить Сельмой, которая снималась в ситкоме с самого его начала».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *