Ким Бейсингер окунется в мир детской проституции

af8b6d7b

Ким Бейсингер Артистка будет играть основную роль в драме «Малыш» Андерса Моргенталера.

Победитель премий «Оскар» и «Золотой глобус» североамериканская артистка Ким Бейсингер («Девять с половиной недель») будет играть основную роль в драме «Малыш» (Petit). В режиссерском кресле ленты датский сопостановщик Андерс Моргенталер, действовавший над кинофильмами «Принцесса» и «Азбука смерти».

Кинодиве досталась роль удачной женщины по имени Маша, которой доктора рассказали, что она бесплодна. Главная героиня является одержима стремлением иметь малыша и старается его усыновить. В итоге, по сюжету, Маша встречается с криминальным миром детской проституции в Западной Европе.

Кроме Бейсингер в картинке задействованы канадский актер-карлик Джордан Прентис («Залечь на дно в Брюгге»), финский музыкант Петер Стормаре («Танцующая в темноте», «Армагеддон»), австрийская артистка Софи Роис («Любовь втроем») и германец Себастиан Шиппер, также знаменитый по функции в кинофильме Тома Тыквера «Любовь втроем».

Съемки «Малыша» начались в Гамбурге. Выход картины на дисплеи рассчитан на 2014 год.

Напомнм, что заключительной работой Ким Бейсингер считается иллюстрация «Третий человек», премьера которой запланирована на декабрь 2013-го. В ней она сыграла вторую роль — супругу богатыря в выполнении Лиама Ниссона.

В следующем году артистка будет в спортивной комедии Питера Скакала «Забойный реванш», где совместно с ней сыграли Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро. Премьера кинофильма в Соединенных Штатах прописана на 10 февраля 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *