Милка шоколад

af8b6d7b

Кто не любит нежный, тающий во рту, сладкий молочный шоколад Милка ? Наверное только тот, кто ни разу в жизни его не пробовал. Благодаря огромному ассортименту вкусов, начинок, которые предлагает швейцарский бренд, у потребителя есть возможность окунуться в таинственный и фантастический мир, испытывая непередаваемые ощущения. Важно заметить, несмотря на сногсшибательную популярность, в каждой стране встречается не весь ассортимент, а только несколько видов вкусного молочного шоколада Милка. Особым поворотом в производстве стал выпуск удивительной плитки с хрустящим печеньем.

Милка является популярным брендом крупного мирового производителя, который занимается производством конфет, нежного молочного и белого шоколада, а также драже. Если рассмотреть фото, можно заметить богатый и весьма оригинальный ассортимент плиток, которые смогут порадовать любого сладкоежку.

Производство легендарного десерта началось в далеком 1901 году. Производитель находится на одной ступени с такими шоколадными концернами, узнаваемыми по всему миру, как Ferrero Roche и даже Nestle. Важное преимущество швейцарского шоколада в том, что производитель прислушивается к своим потребителям, учитывает их желания и потребности. Согласно статистике, шоколад с печеньем, а также все разновидности Милка, которые можно рассмотреть на фото, является лидером в Европе.

Вся продукция проходит тщательную, подробную проверку на рынке сбыта. Что касается работников производства, то они полностью отдаются делу, его готовят с любовью, в этом и заключается секрет успеха швейцарского бренда.

Чтобы убедиться в богатстве вкусов данного лакомства, достаточно взглянуть на фото, так как в магазинах представлена некоторая часть шоколадок Милка. Следует акцентировать внимание на том, что производится исключительно белый, молочный. Черного шоколада Милка просто не существует в природе, что подтверждает фото.

Уже в 1972 году, наблюдается расширение производства, пополнение ассортимента новыми вкусами. В молочный шоколад стали добавлять цельные и дробленые орешки, что вызвало очередной фурор и всплеск популярности. С восьмидесятых годов было выпущено более 5 различных оберток, на которых изображен главный символ швейцарского бренда – корова лилового цвета.

В настоящее время производитель расширил свою специализацию, теперь можно купить не только нежный и вкусный шоколад, но и драже, бисквиты и печенье, хлопья шоколадные, а также шоколад Милка с печеньем TUC. Перечисленные сладости можно рассмотреть на фото. В каждом виде лакомства имеется большое количество всеми любимого молочного.

Основные вкусы Милка: с орешками, фисташками и карамелью, йогуртовыми начинками, изюмом, воздушным рисом и кукурузными хлопьями, с печеньем Орео и Тук, чистый молочный и белый шоколад, с бисквитом и фруктовыми начинками.

Данный образец соответствует требованиям безопасности (ТР ТС 021/2011). Маркировка соответствует заявленному наименованию. Однако массовая доля углеводов ниже заявленной на этикетке на 1,5% (указано 57,5%, реально определено 56%). Также образец, хотя и выпускается по ТУ, соответствует стандартам на соответствующий вид продукции.

Образец обладает хорошими органолептическими свойствами. Форма: прямоугольная, без деформации. Цвет: светло-коричневый. Поверхность: блестящая. Консистенция: твердая. Структура: однородная. Вкус и аромат: свойственные для данного типа шоколада, без постороннего привкуса и запаха.

В составе заявлены натуральные какао-продукты, что подтверждает проведенный химический анализ. У продукта достаточно низкий показатель, по сравнению со средними значениями для соответствующего вида продукции, влажности- 1,1%. У продукта высокая массовая доля белка — 6,7 %, это указывает на высокую биологическую ценность продукта, в маркировке заявлено 5,7 % (фактически белка на 1% больше, чем указано в маркировке). Массовая доля молочного жира выше минимально допустимой стандартом (ГОСТ 31721-2012 Шоколад. Общие технические условия) в 2,9 раз (в стандарте не менее 2,5%, в продукте — 7,2%). Массовая доля общего жира соответствует указанной в маркировке и выше на 26% минимальных требований ГОСТ (31,5%:25%).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *