Начинающий Металлиста: Я удовлетворен, что сюда прибыл

af8b6d7b

Родриго Моледо Бразильский заступник Родриго Моледо, который не так давно переступил в харьковский клуб, обещал, что сотворит все для достижения с собственной новой командой высочайших задач

«Я удовлетворен, что сюда прибыл, мне крайне приглянулся город Харьков. Кроме того, меня поддерживали и футболисты моей новой команды, и ее руководство. В Бразилии мне оставалось играть против Марлоса и Виллиана, сейчас сразимся совместно в одной команде.

Когда-нибудь я играл в чешском первенстве, находясь в аренде в одном из региональных клубов. Дотянул я там пол года, сыграл около 10-ти игр. Разумеется, мне приглянулось, в связи с тем что данный опыт был моим первым азиатским. Рассчитываю, что в настоящее время мне это сможет помочь стремительней приспособиться тут в Харькове.

Металлист – клуб крайне приличный, и я сделаю все, чтобы с собственной новой командой выиграть чемпионат Украины. Хочу, чтобы в Металлисте мне сопровождала фортуна.

/ ФК Металлист

Я хотел очутиться в подобном клубе, как Металлист, и вот сейчас моя задача осуществилась. Сделаю все, чтобы моя игра давала удовлетворенность болельщикам!», — цитирует футболиста сайт Металлиста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *