Пропавшие африканские футболисты жили в Одессе на квартире

af8b6d7b

поиск Спортсмены не планировали возвращаться на отчизну в Кот-д’Ивуар.

История данная стартовала еще в начале марта, когда в полицию Евпатории направился инструктор сборной африканской команды, пришедшей в Крым на учебные приготовление.
Житель другой страны сообщил, что из его команды исчезли трое человек. Предварительно днем на прогулку ушел 20-летний Бамба Мамаду, а потом к вечеру исчезли 19-летний Куа Роджер Ибрагим и 20-летний Бамба Абубакр. У спортсменов при себе были смартфоны и порядка 250 euro. 
На поиски африканцев, которые, к слову, беседовали лишь на французском, забросили все силы, в районы Украины выслали ориентировки с фото. Выходить на зависимость удалось только с одним спортсменом, к тому времени он смог добраться до Черновцов.
Бамбу Мамаду возвратили в Евпаторию, а затем и на отчизну, в Кот-д’Ивуар, куда после сборов унеслась вся бригада .
А двое его товарищей, с которыми работники милиции сумели побеседовать по мобильному телефонному аппарату, были в Киеве. Но после того, как их приятеля «засекли», те ушли в глухое подполье. След футболистов простудился.
— Обнаружилось, что они основались и жили в Одессе, сумели как-нибудь обустроиться на сменной квартире, — сообщили в крымском главке органов внутренних дел. — Они делали все, чтобы остаться на Украине, в связи с тем что не планировали возвращаться на отчизну. Сейчас судьбу беглецов примет решение Муниципальная миграционная работа Украины. 
Ситуации усилий зарубежных футболистов незаконно остаться в европейских странах — не единичны. Преимущественно это соединено с уклонением возвращаться на отчизну из-за трудных социально-бытовых требований.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *