В. Янукович призвал оппозицию работать на добро Украины

af8b6d7b

янукович Вице-президент Украины В. Янукович всегда играл зачинателем встреч с резидентами всех депутатских фракций, и в том числе фрондерских.

Другие позиции нужны для принятия совместных решений для формирования страны. Про это, позавчера на встрече с главами депутатских фракций, — сообщил Глава страны.

Я никогда в жизни не противоречил — и более того, я всегда предпринял такие встречи. И в случае если не будет отрицаний, на будущее мы их сделаем системными, — цитирует слова главы страны пресс-служба  Вице-президента. Со слов, В. Януковича, обструкция в настоящее время крайне деятельна. Но, чтобы данная энергичность и данная энергия тянулась не во вред, надо созваниваться. И я готов всегда к поиску компромисса, — добавил Вице-президент. 

Напоминаем, позавчера В. Янукович провел встречу с руководителями определенных депутатских фракций в здании администрации вице-президента. На встрече находились регулярный представитель вице-президента Украины в Верховной раде Юрий Мирошниченко, глава Высшей Рады Владимир Рыболов, министр Офиса министров Ирина Лукаш, глава администрации вице-президента Сергей Левочкин, лидер фракции КПУ Петр Симоненко, лидер фракции Партии районов Александр Ефремов и лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк. Лидер фракции «УДАР» В. Кличко и лидер фракции «Независимость» Олег Тягнибок отказались от участия в данной встрече. Корреспондентов на встречу не позвали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *