Шугаринг: что за процедура

af8b6d7b

На сегодняшний день есть большое количество способов для удаления волос с зоны бикини и ног. Это вполне может быть восковая депиляция либо аппаратная эпиляция, удаление растительности с помощью бритвы либо эпилятора, и особые кремы. В случае если вам необходим шугаринг гражданский проспект на специальных условиях, перейдите на сайт andertushka.ru.

Автономное место в данном перечне занимает шугаринг, результативность которого подтверждена многими сравнивая с другими методами.

Что это за операция и принцип ее выполнения

Шугаринг (от слова sugar) – это метод снятия волос при помощи сахарной пасты. По принципу действия он идентичен с вощинный эпиляцией, однако менее страдальческий. На кожу наносится средство против повышения волосков, которое сцепливается с ними и устраняет их за счет скачка. Очень многие выделяют ряд плюсов шугаринга перед иными эпиляциями. Для операции применяется особая масса, которая представляет из себя сахарный раствор. Считается 100% естественным продуктом. Ориентировочный состав: сахар, жидкость, апельсиновые кислоты, витамины, масло постное. Исходя из поставщика определенные компоненты могут различаться. Никаких химических волокон масса иметь не должна. Она показана 3-мя вариантами, которые выбирают исходя из теплоты рук и температуры комнаты.

Преимущества и минусы

Гелевая эпиляция Чтобы удостовериться в производительности сладкой депиляции, необходимо узнать преимущества и недостатки шугаринга. Преимущества шугаринга:

подходит для ласковой, чувствительной кожи;

дает возможность снять волоски на лице и в области бровей;

не создает раздражения кожи после операции, предоставляет эффект отшелушивания;

минимальные больные чувства, которые пропадают при следующих процедурах;

естественный состав не вызывает аллергии; нет опасности принятия теплового ожога, в связи с тем что масса не требует нагревания;

удаляются даже короткие волоски, длиной от 5 мм;

отсутствуют осевшие волосы, в связи с тем что они удаляются полностью с луковкой, а не обламываются; питает кожу, делая ее ласковой и ровной; вымывается простой жидкостью;

с годами число ненужных волос сокращается;

дешевизна депиляции. Результативность операции шугаринга в купе с предельно милующим действием делает данный способ одним из самых популярных. В превосходства шугаринга также входит вероятность сделать пасту без помощи других и провести депиляцию дома. Примесь готовится из 10 столовых ложек сахара, 1 столовой ложки жидкости, 1,5 столовых ложек апельсиновой кислоты.

Недостатки сладкого способа: в большей стадии подходит для депиляции ног из-за большой площади обработки; далеко не всегда устраняет заматеревшие волоски после бритья станком.

Как и в любой косметической процедуре, в шугаринге есть преимущества и недостатки. При депиляции тела способом шугаринга помощь и результативность превосходят незначительные минусы. Мода на приглаженную кожу – не предлог поступать денежными средствами для дорогих операций, если есть не менее элементарное средство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *