Призовой ресурс St.Petersburg Open повысится в два раза

af8b6d7b

St.Petersburg Учредители St.Petersburg Open и ведущий компаньон чемпионата организация «Петромир» вместе с основным акционером Михаилом Мирилашвили решили об повышении наградного фонда состязаний до 1 млн долларов США.

Заявка дирекции чемпионата на повышение наградного фонда заранее согласована АТР. Вопрос о ее утверждении внесен в повестку дня обозримой конвенции АТР, которая пройдет в Лондоне в преддверии Уимблдона.

«Мы подаем заявку в АТР о трехкратном повышении наградного фонда чемпионата. Это символьное мероприятие: в 2014 году будет проходить торжественный, 20-й чемпионат St.Petersburg Open. Мы также проводим переговоры о том, чтобы в данный торжественный для чемпионата год провести в Петербурге формальные события АТР.

Вместе с нашим ведущим компаньоном мы пришли к заключению, что повышение наградного фонда содействует увеличению состава игроков чемпионата, что сотворит его не менее весомым мероприятием в календаре теннисного сезона», – цитирует главного директора чемпионата Михаила Рыдника сайт St.Petersburg Open.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *