Девушек, принявших ожоги на фестивале в Болгарии, записали

af8b6d7b

ожоги Их положение рассматривают как «неплохое».

В Болгарии из клиники записали 7 девушек из Украины, которые приобрели ожоги в процессе представления на сцене Интернационального фестиваля молодых дарований в болгарском городке Несебр, рассказали в Департаменте справочной политики Министерства зарубежных дел Украины. 
По данным Представительства Украины в Варне, 7 детей – участниц музыкального коллектива «Юность» (Искривленный Мыс), находившиеся на излечении в районный клинике города Бургас, сегодня около 14 часов были выписаны в хорошем пребывании.  
После еще одного лечебного осмотра других 15 детей с тяжелой ступенью ожогов медиками было констатировано их исцеление. Как уточнила Представительству начальник музыкальной компании «Юность», их отъезд на Отчизну ожидается автобусом 22 июля.  
Как было сообщено, 22 девушки из Украины, которые участвовали в фестивале «Солнце, удовлетворенность и прелесть» в Несебре, 17 июля попали в клинику Бургаса с ожогами ступней. По сведениям болгарских СМИ, российские танцоры вышли на сцену с босыми ногами.
Температура воздуха была около 35 C. Резиновое покрытие сцены разогрелось, оказалось, до температуры 50-56 C, но учредители данного не увидели. После представления дети посетовали на ожоги и были госпитализированы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *