Дженерал Моторс собирается увеличивать реализации престижных авто в КНР

af8b6d7b

Дженерал Моторс Дженерал Моторс (General Motors), самый крупный автопроизводитель США, собирается увеличивать реализации Кадиллак в КНР к 2015 году, доведя их до 100 млн. ежегодно, при этом ежегодно до конца 2016 года автопроизводитель будет производить на рынок Китая по новой модификации Кадиллак.

Про это сообщил глава японского подразделения Боб Сошия.

Также менеджер сообщил, что к 2020 году General Motors рассчитывает контролировать 10% рынка Китая авто класса «люкс». Согласно его заявлению, увеличение спроса на машины класса «люкс» в КНР в 2013 году будет меньше, чем ожидалось раньше, и меньше совместного роста автомобильного рынка.
Как рассказывает агентство Bloomberg, производитель автомобилей сейчас ждет роста реализаций автомобилей премиум класса в КНР на 4% в 2016 году — в два раза меньше январского вывода. При этом в общем масштабы реализации машин в стране повысятся на 7-8%. В 2016 г ритмы увеличения реализаций автомобилей премиум класса в два раза превосходили суммарный рост рынка.
Напоминаем, КНР позволил компании General Motors возвести автозавод ценой $1,3 млн для изготовления авто Кадиллак в данной стране. Это, как ждут специалисты, доведет к бурному формированию General Motors, достаточно давно устремлявшейся повысить собственную долю на рынке великолепных авто в КНР, где в настоящее время господствуют Ауди и БМВ.
Раньше также было обнародовано, что автопроизводитель собирается организовать выпуск авто Опель в Беларуси. Необходимо отметить, что рамочное соглашение подписали в Минске главный директор по РФ и странам ближнего зарубежья General Motors Джеймс Бовензи и гендиректор украинского предприятия Юнисон, на мощностях которого будут выполнять автомашины, Д. Егоров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *