Вячеслав Курасов продемонстрировал дебютный клип (видео)

af8b6d7b

Курасов В середине мая в Киеве состоялась съёмка первого клипа суперфиналиста шоу «Х-фактор» и чемпиона проекта «Звёздный ринг» Вячеслава Курасова, а сегодня был замечен клип.

Для данной работы была избрана песня «Забудешь» — дебютный сингл певца, который продолжительное время благополучно располагается в серьезной ротации лучших радиоканалов страны.

Со времени завершения съемок прошло немного больше 2-ух лет  — как раз столько заняла трудная работа над постпродакшеном. Однако, невзирая на все проблемы, сегодня музыкант наконец представил собственный дебютный клип!

Режиссёнапиток и сценаристом дебютной видеоработы Влада Курасова стал Максим Литвинов («Х-фактор», «Україна має талант», «Танцюють всі!») постоянный владелец высочайшей премии в сфере ТВ Украины «Телетриумф».

Съёмки проходили в павильоне канала СТБ, в котором специально для данного была сконструирована четкая копия квартирной комнаты, и продолжались не менее дней. Вячеславу, кроме выполнения собственной песни, оставалось появляться из окна, разбивая окно. Также применялось множество жидкости, которая восстанавливала окружающую среду ливня по ту сторону окна. По подсчетам за ночь было растрачено не менее 100 кубометров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *