Вебмани будет сетовать в трибунал на блокаду счетов

af8b6d7b

Вебмани Технология электронных денежных средств Вебмани.UA рассчитывает обратится в трибунал для обжалования блокады счетов, сообщил эксперт-консультант Вебмани Алексей Титов.

«Мы будем пользоваться судейской операцией для обжалования блокады счетов, мы намерены быть необходимыми перед собственными клиентами. Вследствие этого операции, которые нам доступны — это судейская отмена решения по блокаде счетов и обращение к тем, кто делает ненормальные действия, ревизовать их. Все дело в том, что процедурно упразднить блокаду счетов может или трибунал, или детектив, который их предпринял», — заявил он.

Напоминаем, что 11 июля налоговики провели осмотр в киевском кабинете Вебмани. На следующий день Миндоходов сообщило, что достигло блокирования на сопряженных с Вебмани счетах 60 млрд гривен, что подняло заедание в транзакциях в данной платежной системе.

Как было сообщено, НБУ 14 июля сообщил, что у Вебмани Transfer отсутствует разрешение на деятельность и организация не имеет права производить деятельность на территории Украины. А Миндоходов сообщило, что обвиняет организацию в нелегальных действиях с бумагами на перевод, платежными картами, электронными денежными средствами, оснащением для их производства и легализации заработков, приобретенных криминальным маршрутом.
В то же самое время, в основном кабинете Вебмани представили заблуждением обыски налоговиков в украинском кабинете Вебмани.UA. 17 июля ее представители сообщили, что организация начинает делать собственные обещания перед заказчиками.
Позже было обнародовано, что Национальный банк Украины может ввести ограничения на сумму денежных средств, которую украинцы могут снимать с собственных электронных виртуальных кошельков. Как предполагается, предел составит 4 тыс грн в неделю.
***Вебмани — технология интернет-расчетов, работающая на Украине с 2003 года, по определенным данным ею пользуются около 2-ух млн украинцев. Вебмани Transfer — интернациональная технология моментальных интернет-расчетов, позиционирующая себя как среда и система для ведения бизнеса и электронной коммерции. Технология гарантирует выполнение электронных расчетов в живую за счет учетных штук — титульных символов Вебмани.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *