На 1-ое рандеву американца пришли налетчики с автоматами

af8b6d7b

револьвер Совместно с женщиной на встречу пришли вооруженные налетчики.

1-ое рандеву для граждан Флориды Шона Пола Уильямса представлялось плохим. Совместно с его подругой на чистый день прибыли двое верзил с автоматами. ТСН ссылаясь на NBC News.    
Шон познакомился с женщиной 2 недели назад в супермаркете. Она ему приглянулась, и он позвал ее на рандеву. Новая подруга договорилась и заявила кавалеру, что прибудет за ним в магазин, где они знакомились.   
Но чистый день испортился, когда в автомобиле женщины на заднем сидение оказался второй человек. Со слов Уильямса, незнакомец заявил, что считается ее братом. Сама подруга удостоверила, что завезет брата домой, и они с Шоном отправятся на рандеву. Однако вместо она завезла кавалера на запущенную ферму.   
Уильямс сообщил милиции, что это было похоже на запущенный загон для скота. Там пришел второй «товарищ» с автоматом, который стукнул почитателя в два раза в лицо чем-нибудь железным и отдал приказ ему: «Давай все собственные денежные средства и одежду».   
Истертого молодого человека обнаружила милиция, когда он нагим и в крови тянулся домой. Со слов Уильямса, безуспешное 1-ое рандеву обошлось ему в 200 долларов США, брюки, футболку и бутсы. Милиция в настоящее время ищет женщину и парней, которые побили и обокрали ее кавалера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *