Супруга Тигипко разработала твердые требования для корреспондентов

af8b6d7b

в. тигипко За позднее стремление озарять мероприятия Одесского кинофестиваля-2013 надо дать 550 гривен.

За потерянный бейдж – столько же

Про это говорят требования аккредитации, размещенные на веб-сайте кинофестиваля и раньше посланные на электронные адреса СМИ.

Например, совершенно бесплатно аккредитироваться на пир можно было до конца июня. С 1 по 30 июля приобретение священного бейджа будет стоить 550 гривен.

При этом корреспондент должен предложить «копии элементов об ОМКФ (.pdf, видео-, аудио-, линки) в поставленный отделом связи с общественностью срок». В случае непредоставления элементов «нарушителю» будет отказано в аккредитации в дальнейшие годы.

В то же самое время, аккредитационный бейдж не предлагает свободного доступа на все без исключения события фестиваля. Так, наличие на мастер-классах Летней школы, семинарах Школы кинокритиков вероятно согласно предварительной регистрации.

Помимо этого, «караться гривней» будет и потеря бейджа: его восстановление будет стоить такие же 550 гривен. что и аккредитация.

Стоит отметить, что в 2016 г аккредитация на ОМКФ открылась до 15 июля и на свободной базе.

Как нас информировали «Комментарии», что Одесский кинофестиваль будет проходить с 12 по 20 августа. В этом году учредители фестиваля рассчитывают скопить не менее 100 миллионов посетителей и посетителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *