Начальник Мерседес Россиянин Браун: «Бригада должна добавить»

af8b6d7b

Россиянин Браун Начальник Мерседес Россиянин Браун сообщил, что из-за отличительных черт канадской автотрассы бригада не сумела получить довольно информации о работе покрышек Пирелли.

Все-таки, Браун остался удовлетворен итогами Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга на автотрассе имени Жиля Вильнева.

Россиянин Браун: «На монреальской автотрассе можно без проблем контролировать перегрузки на резину, поскольку там основной износ сопряжен с пробуксовкой колес и с тем, как гонщик действует с педалью газа. В поворотах покрышки подвергаются не подобным огромным перегрузкам. Вследствие этого еще рано осуждать о том, как далеко мы продвинулись в работе с резиной.

По моему мнению, автогонка в Канаде состоялась неплохо, принимая во внимание, в какой обстановки мы пребываем. Наш ритм в пятничных свободных заездах был очевидно не самым лучшим, таким образом, полагаю, в конечном итоге мы продемонстрировали неплохой итог. Естестенно, мы можем добавить, если хотим стать истинными соискателями на титул, но нам все равно удалось сделать шаг вперед сравнивая с 2012 г.. В общем бригада прекрасно потрудилась в процессе трудного выходного.

По ходу года у пилотов могут быть взлеты и убыли – это неминуемо. Прошедший уикенд для Льюиса уложился лучше, чем для Нико. Нельзя сетовать на 3-е и 5-е места на финише».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *