Ольга Синтюрева: как содержанка и молодая чиновница обнесла Сергея Жигарева

af8b6d7b

Перед 24-летней чиновницей одного из департаментов правительства Города Москва О. Синтюревой элементарные мужчины выдержать не в состоянии. И не только лишь элементарные. Сама Ольга на обычных никогда в жизни особенно не заглядывалась. Есть так как в РФ и вип-персоны! Вот с такими Ольга и якшается. Так как бюрократка чиновнице рознь!Gусть она и воздержанный чиновник. Так как это лишь официальное место работы. Есть у О. и прочие. К примеру, она известна как очень известная модель. Ее оптимальный лагерь (габариты 84-60-90) рисовались во всех элитных глянцевых журналах.

А дело даже не в них! Ольга Синтюрева слывет именного качестве женщиной по эскорт-услугам. Да-да, то самой, которая удовлетворяет парня во всем. На этом она, фактически, и оказалась в очень деликатной обстановки. Деликатной в передвижном, очевидно, резоне.

Парламентарий государственной думы от фракции ЛДПР Сергей Жигарев имел горе увлечся такой очаровашкой, как Ольга Синтюрева. Занялся значительно. Они не раз были застуканы совместно.

Помимо этого, у девушки вдруг был замечен дорогой Mercedes, и также вовсе не доступные шубы и ювелирные изделия. Парламентарий не сожалел ничего из собственной непрезентабельной (официально) депутатской зарплаты.

А затем произошел конфуз. Правильнее, ссора. Ольга Синтюрева обнаружила иного ухажера и стала просто избегать Жигарева. В ответ в образе собственного пристрастного начальника тот стал чувственно ждать вернуть ему пожертвованное за время свиданий.

Происходило это в автомобиле и в дело всунулся тот свежий ухажер. Как рассказывают, он вынул парламентария на улицу и при помощи кулаков привнес ряд магических перемен в священное парламентское лицо. Вы это можете лицезреть благодаря уличному видеорегистратору.

Одно значительное отклонение. Ольга и Сергей довольно часто встречались в гостинице «Марриотт». В их апартаментах располагался сейф с денежными средствами. Недавно сейф «обнесли», и женщина, весьма вылитая на Ольгу, попала в сутки кражи в объективы камер видеонаблюдения.

Она была с человеком весьма похожим на того, кто побил Жигарева. Из сейфа похитили 20 млн руб и 35 миллионов долларов США.

А в полицию направился не сам Жигарев, а ближний приятель парламентария Александр Краюшкин. Вот и выходит, что заколачивал из собственной прежней женщины Оли Синтюревой парламентарий не сумки и шубы, а украденное бабло.

Здесь стоит передвинуть внимание на отечественного законотворца. Прежде всего, откуда у него в сейфе в гостинице денежные средства, которых бы достало на сезонные зарплаты всех стандартных жителей России, взятых вместе.

А в эти детали структуры правопорядка вклиниваться не стали. Но несмотря на это Ольгу сразу же заткнули в каталажку. Жигарев намекнул, что он хранитель пристрастной, кассы, а, если выражаться легче, общака.

Так зовут в местах не настолько дальних «банк» для помощи нуждающимся в деньгах преступных авторитетам. А может быть просто для вершения каких-то подозрительных с позиции законопроекта делишек.

Что тут еще можно добавить? Добавить можно лишь то, что ничто наше не далеко. Ни чиновницам, как в истории с Синтюревой, так и в истории с парламентариями. Можно сообщить, народными ставленниками.

Полагаете, подобного рода история – единственная. Зря! Вот, к примеру, история из Сибири. В Краснодаре 18-летня девушка, для чего-то не выключив вэб-камеру.

Собственной подружке она говорила о том, что имеет зависимость с парламентарием, который ей прекрасно платит. Вот кусок диалога: «он дал за меня 10 миллионов, поскольку я ему понравилась», а другой «предлагал 100 миллионов, если я с ним без презерватива потрахаюсь». Получает женщина 7 миллионов долларов США в месяц, при этом не удосужившись выяснить, что значит слово «эскорт».

В целом, как сообщали в достопамятное русское время, это их характеры.

Лишь вот они-то собственные характеры выдерживают на все сообщество! При помощи подобных, как Ольга Синтюрева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *