На Киевщине молодого человека пробовали паяльной лампой

af8b6d7b

полиция В Киевской области полиция приостановила парней, которые при помощи паяльной лампы пробовали мужчину.

Про это пишется в известии отделения по взаимосвязям с общественность регулирования Правоохранительных структур Украины в Киевской области. По известию, в Тетиевский райотдел органов внутренних дел о происшествии рассказала сестра одной из региональных клиник.

Она сообщила, что в клинику за медпомощью направился 21-летний гражданин населенного пункта Ненадиха. У молодого человека было большое количество синяков на руках и тело, ожоги от незнакомого объекта и повреждение грудной клетки. Работники органов внутренних дел, которые прибыли к потерпевшему, определили, что трое юношей перегрызлись между собой. Двое из них силой затащили в автомашину 3-го.

Потом, мужчины поехали за границы города, где начали измываться над молодым человеком, применяя при этом прекрасно нагретую паяльную лампочку. Но, им данного  выяснилось недостаточно, они его побили, а потом выпустили. Сейчас правоохранители притормозили мошенников. Они во всем сознались. Полиция раскрыла по прецеденту криминальное дело по публикации Криминального Кодекса Украины нелегальное отнятие воли либо воровство человека. Мужчинам угрожает отнятие воли сроком до 5-и лет либо отнятие воли на такой же период.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *