Итальянцы опровергают причастность к мошенничеству с каштанами

af8b6d7b

красные,каштаны Итальянское предприятие, у которого Московские депутаты совершили покупку каштанов, рассказало, что оно не сопричастно к смене саженцев  

Про это пишется в пресс-релизе компании Vivaі Sandro Bruschi, текстом которого обладает веб-сайт  «Киев. Комментарии».

Итальянская организация выдвигает обвинение в погрешности посредника с российской стороны Максима Петухова, который в Италии отнимал саженцы для Крещатика.

«Клиент посетил Италию в начале февраля 2013 во время, когда растения не имеют листочков либо цветов. Г-н Петухов был сопровожден в специальный отдел для разведения и избрал растения для покупки», — пишется в пресс-релизе компании.

Как докладывали «Комментарии», раньше было обнародовано, что Испания оценивает вероятность смены Киеву 200 мясокрасных каштанов «Бриотти», которые были высажены на Крещатике.

Итальянская сторона в послании Киеву заметила, что они оценивают вариант смены посадочного источника за маленькую стоимость — 1 euro. Поставка вполне может быть сделана начиная с весны 2016 года и до осени 2014 года и с существенной скидкой.

Как нам известно, из 289 каштанов вида «Бриотти», ссаженных осенью в Киеве и на покупку которых власти истратили около 3 млрд. гривен., лишь 2 были истинными.

Представители Московской власти направились в Италию для проверки обстановки с заменой саженцев каштанов.

В связи с дебошем,  от выполнения прямых обязанностей на время отведен руководитель КПП «Управление по содержанию зеленых насаждений» (СЗН) Шевченковского региона Александр Цымбалюк.

Прокуратура завела криминальное дело по прецеденту траты 1 млрд. гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *