Джонни Депп в первый раз сообщил о разводе с Ванессой Паради

Депп,Паради Разрыв отношений Джонни Деппа и Ванессы Паради, после 14-летнего романа стал большой нежданностью для их фанов. Отныне прошел почти год, однако лишь сейчас Депп принял решение поделиться собственными чувствами и переживаниями насчет развода.

В своем интервью изданию Rolling Stone артист сознался, что в заключительные месяцы их отношения с Ванессой были «несколько неустойчивыми»: «Часто это было, разумеется, досадно, однако, считаю, все разрывы текут в подобном ключе, в особенности, когда у пары есть дети».

На 1-м месте в перечне причин прощаний Депп ставит собственный усиленный съемочный график. Артист сознается что трудно регулярно располагаться далеко от семьи, вследствие этого у них с женой и появлялись инциденты.

50-летний Джонни сообщил, что невзирая на разрыв, он продолжает беспокоиться о Ванессе и детях: «Расставание не представляет, что я прекращу беспокоиться про это человеке, она — мать моих детей. Мы всегда будем в курсе дел друг дружку благодаря нашим детям. И для данного стоит попробовать оставить отличные отношения».

Депп сознался, что в отличии от окончания романов с такими пассиями, как Кейт Мосс и Вайноной Райдер, данный разрыв прошел без выпивки и дебошей.

Совместно с сейчас экс-супругой, они решили поведать детям всю истину: «Мне было принципиально убедиться, что, на самом деле, мои дети сумеют испытать наш разрыв. Они все осознали верно. И устойчиво совладали со всей обстановкой. Разумеется, всем нам понадобилось трудно. Знаете, Ванессе было совершенно сложно. Тем не менее, как и мне. Однако труднее всего разлука далось нашим детям».

Несколько отвлекшись от собственных домашних неприятностей, артист поделился второй неприятностью собственного характера — он мучается от сильной близорукости и неотчетлив на 1 глаз: «Я неотчетлив как нестойкая мышь». Сейчас «Джеку Воробью» нужно регулярно идти в очках.

В завершение Джонни обещал всем почитателей, что невзирая на все неудачи, кинематограф он оставлять не планирует и его ожидают свежие планы.