В Крыму забрали шестерых грабителей в законе

af8b6d7b

арест Такая энергичность авторитетов сопряжена со стартом курортного года, представляет полиция.

В Крыму работники регулирования по войне с оранизованной преступностью притормозили шестерых грабителей в законе. Про это сообщил заместителя начальника ГУБОП В. Стрижак.   
Среди остановленных — Сенька Самарский, он считается жителем РФ, однако имеет российское гражданство, которое тем не менее, планируют анулировать. Также это уроженцы Грузии Катома и Чиро будут депортированы. Еще против двоих — Короля и Мамоло — завели криминальное дело, в связи с тем что при обыске у них нашли револьверы и кокаин.   
На вопрос «КПП», не свзяно ли такое нашествие уголовных авторитетов с последним оглушительным убийством Деда Хасана, представитель МВД дал ответ, что не обладает такой информацией.    
С его точки зрения, это связ со стартом курортного года, когда грабители в законе хотят в крым, чтобы контролировать, чтобы контролировать сферы воздействия, к примеру, жульнические процедуры.   
Неприятность в том, что на Украине преступные авторитеты ощущают себя удобно, пеняют правоохранители. Если они незаконно подъезжают на территорию  страны и их улавливают, то просто депорт. Криминальной ответственности за это у нас пока нет. Поэтому в МВД приготовили аналогичные предназначенные бумаги, предусматривающие такую обязанность.   
Со слов представителей ГУБОП, на сегодняшний день на территории Украины располагается 10 «коронованных» преступников. Наиболее авторитетные в их числе — Лира Сумской, Резо, Алексей Краснодонский и Гуга . Годом ранее амию коронованных авторитетов дополнил житель Львова по кличке Андрей Львовский. Его короновали в Салониках 42 уголовных престижа. О Львовском извествно, что в 2009 году он сделал убийство в Киеве и оставил лимиты Украины. В самом начале 2010 был задержан в Италии и переселили. Львовский просидел в СИЗО 10 лет, однако заетм был выпущен за недоказанностью.   
По формальной информации, ГУБОП  за 2009-2012 годы закончил деятельность 29 уголовных авторитетов. А лишь с нач 2014 г 15 грабителей в законе переселили из Украины. Всего же на постсоветстком пространстве располагаются около 490 авторитетов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *