Men’с Health представил наиболее интимных девушек 2013 года

af8b6d7b

Кети Пэрри Мужской журнал Men’с Health всего через пару дней после нападения нового 2013 года составил рейтинг 100 наиболее интимных представительниц шоу-бизнеса, актрис, телеведущих и фотомоделей.

На 1-м месте в хит-параде издания оказалась Кэти Перри. Среди преимуществ 28-летней исполнительницы, журнал заметил ее музыкальные достижения, включая номинации «Грэмми», чувство юмора и знание считать наитие. «Она наша наиболее сексуальная девушка 2013 года».

На 2-ом месте североамериканская артистка российского возникновения Приятна Кунис, знаменитая по функции в кинофильме «Темный лебедушка» Даррена Аронофски.

На 3-ем месте звезда телесериала «Безумцы» Кристина Хендрикс.

Следующая в перечне 22-летняя Дженнифер Лоуренс, в 2010-м она номинировалась на «Оскар» за роль в кинофильме «Зимняя кость», а 2012-й стал для нее воистину поворотным — после исхода на дисплеи бестселлера «Недоедающие игры» ее имя было обнародовано почти каждому.

На 5-ом месте 43-летняя «фаворитка Голливуда» Дженнифер Энистон, которую журнал включал в рейтинг наиболее интимных девушек всех времен.

На шестом месте «излюбленная блондиночка Вуди Аллена» Скарлетт Йохансон.

На восьмой строке хит-парада многодетная мать, артистка и сценарист Анджелина Джоли.

8-я в хит-параде — смуглокожая чуда Бейонсе, в прошлом году сосредоточившаяся не на музыкальной карьере, а на материнстве — в самом начале 2012 года она родила дочь от репера Jay-Z.

На девятом месте «наиболее насыщенная во всем мире модель», как называет ее «Книжка рекордов Гиннеса», Жизель Бундхен.

Закрывает первую десятку артистка Эмбер Херд, для которой, как сообщали, Джонни Депп забросил Ванессу Паради, однако, по данным вежливых сплетников, красотка рассталась с «сердцеедом» Деппом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *