БМВ не собирается применять технологию iOS in the Car

af8b6d7b

БМВ Баварский автомобильный гигант БМВ не собирается применять технологию iOS in the Car (iOS в автомобиле), представленную организацией Эпл на вчерашней пресс-конференции для создателей WWDC 2013.

По словам представителей автоконцерна, организация не собирается менять техническую архитектуру своих автомобилей, чтобы подхлестнуть их под образцы Эпл.

«У нас есть передовые мультимедийные продукты, просуществовавшие на авторынке не менее десятка лет. Не настолько просто получить и начать менять всю архитектуру автомашин, как этого хочет Эпл», — заметил в своем интервью представитель БМВ. По его информации, есть некоторые неприятности с интеграцией программы iOS со стандартными дополнениями, вследствие этого вряд ли iOS in the Car будет установлена на модификациях германского брэнда скоро.

Другой работник БМВ сообщил, что сейчас организация проверяет различные технологические компоненты «iOS за рулем автомобиля», однако пока никаких последних решений по внедрению нововведений не выполнено.

Стоит отметить, что применение iOS in the Car сможет помочь встроить телефон и планшетник Эпл с авто мультимедийными технологиями. Находясь в автомобиле и не отклоняясь от автотрассы, можно делать , писать либо приобретать известия, проигрывать музыку с аксессуара, применять навигацию и применять иные функции устройства за счет голоса. Главным средством общения человека с автотранспортным средством остается голосовой ассистент Siri.

Раньше было сообщено, что голосовой ассистент iOS стал персонажем нацеленной против Эпл рекламы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *