Наиболее распространенные туристические назначения среди украинцев

af8b6d7b

берег После длинной снежной зимы и длинной осени украинцы все чаще и чаще думают о том, где провести собственный отпуск, и приводят в Google запрос в поисковике со словами “отдых в…/відпочинок в…”, сообщили Журналист.net в компании.

Эксперты изучили требования российских клиентов за прошедшие 3 месяца и составили десятку наиболее распространенных туристических назначений.

В 2016 году лидер по количеству запросов такой же, что и в прошлом — Крым. Не утрачивает собственной известности отдых в Карпатах — данный запрос надежно входит в первую пятерку. Украинцы также увлекались отдыхом на курортных местах Турции, Болгарии, Греции, Египта и Черногории. Предпочтения российских клиентов не значительно изменились сравнивая с 2012 г., всего лишь выросло количество запросов, сопряженных с отдыхом на Украине — 4 позиции из высшей сотни.

В общем горячая десятка распространенных назначений летнего досуга, по словам российских клиентов Google, смотрится так что:

1. отдых в Крыму

2. отдых в Турции

3. отдых в Болгарии

4. отдых в Греции

5. отдых в Карпатах

6. отдых в Египте

7. отдых в Черногории

8. отдых в Хорватии

9. отдых в Бердянске

10. отдых в Одессе

Из российских курортных мест в 2016 году в перечень наиболее популярных вошли Бердянск, Одесса, Карась и Святогорск.

Google вел тест предпочтений клиентов с помощью прибора Zeitgeist. Данный аппарат помогает прослеживать, какие запросы в поисковике делаются распространенными, а какие утрачивают известность в определённый период. В итоге теста и подсчёта тех либо других запросов Zeitgeist явно демонстрирует, чем более всего занимаются люди сегодня.

Напоминаем, что по сведениям туроператора Join UP!, по результатам апреля-мая безотговорочным лидером туристических предпочтений считается Греция.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *