Как оформить информационный стенд

af8b6d7b

Вести компании, передовики, пожелания с праздничными днями — вся данная информация стоит того, чтобы быть выброшенной на повальное осмотр. Важное значение имеет верное декорирование справочного стенда. Он обязан притягивать внимание служащих, чтобы никто не потерял дорогие данные.

Более удобно всего применять информационные стенди з економіки к которому укрепляются листы с объявлениями. Стенды с металлопластиковыми карманами формата А4 отступают в прошлое. Далеко не всегда информация, которую необходимо объявить, расположена на листах обычного объема.

У стенда в обязательном порядке может быть наименование. Оно находится в центре, к высшему концу. Применяют обычное: «Новости компании», «Сегодня в компании», «Информация». Либо разработать свое наименование, отражающее сферу работы компании.

Поделите стенд на 2 половины. С одной стороны будут будничные действующие дела. С иной — праздничные дни, пожелания и прочие, не которые относятся к основной работе, вести.

Потом на стенд укрепляются справочные заголовки: «Поздравляем», «Отпуска», «Лучшие сотрудники» и т.д. Все вести, которые обновляются каждый день, должны быть отображены в этих наименованиях.

Если необходимо выбросить что-нибудь весьма значительное, закрепите заголовок «Срочно». Он выходит ярко-красным текстом и большими буквами.

Оформляя стенд, пытайтесь обогнать казенные выражения. Пишите слова элементарным, подходящим языком. Похлопочите, чтобы всем работникам, от уборщицы до гендиректора, было ясно содержание.

Пожелания с праздничными днями оформляйте многоцветными карандашами либо прекрасными открытками. Выдумывайте просьбы без помощи других, от всего сердца, не обращаясь за поддержкой к сети-интернет. Произведения, которые вывешены на веб-сайтах, посвященных пожеланиям, довольно часто оставляют желать лучшего.

Закрепите на стенде карман «Пожелания и предложения». Так установится оборотная зависимость с штатом. Пускай послания будут неизвестными, но несмотря на это при их помощи раскроется информация, которую не поведают ни на одном собрании.

Придите к процессу декорирования по-новому, не зацикливайтесь на трафаретных версиях. Пускай справочный стенд будет гордостью компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *