Парень стукнул 7-месячного сына бутылью по голове

af8b6d7b

милиция в России 36-летнего обитателя Чувашии винят в покушении на убийство собственного сына.

Как уточнил ИА REGNUM младший ассистент управляющего СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев, когда ребёнку было 3 месяца, парень разломал парню ногу, а в 7-месячном возрасте предпринял попытку уничтожить с помощью бутыли водки.

Следствие полагает, что 1 сентября 2012 года злодей может опьянения стал делать трёхмесячному сыну упражнения для ног, сгибая и разгибая их. «Но не высчитал собственные силы, в итоге ребёнок обрел перелом левой тазобедренной кости», — заявил Дмитриев.

Помимо этого, по сведениям СУ СКР по Чувашии, утром 2 февраля 2013 года судимый может опьянения стукнул 7-месячного ребёнка «бутылью водки, и руками по голове и по иным частям тела». Парень обрел разные физические поражения, и в том числе солидные травмы головы. После данного злодей заснул. Ребёнок был доставлен в больницу.

В прокуратуре Чувашии выделяют, что парень принял решение уничтожить ребёнка после ссоры с сожительницей.

«Мать ребёнка говорит, что обиняемый считается химическим папой парня, однако официально отцовство не было оформлено», — заметил Олег Дмитриев.

Гражданин Чувашии подозревается в деяниях, предположенных ч.1 ст. 118 (вызывание тяжелого ущерба состоянию здоровья по неосмотрительности), ч.3 ст. 30, п. «в» ч.2 ст. 105 (посягательство на убийство молодого, располагающегося в немощном пребывании) УК РФ.

Судимый арестован. Криминальное дело нацелено в Высший трибунал Чувашской Республики для рассмотрения по существу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *