На Николаевщине работники милиции насиловали девушку

af8b6d7b

полиция Со слов пострадавшей, ее насиловали и побили 2 милиционера и мастер.

В понедельник граждане пгт Врадиевка Николаевской области вышли на акцию протеста. Граждане требовали «пробного санкции двоих служащих органов внутренних дел», обвиняемых в изнасиловании и нанесении тяжелых физических поражений Елене К. Про это рассказывает Novosti-N.

Переживания в населенном пункте стартовали еще днем: несколько десятков врадиевчан вышли к зданию органов внутренних дел с условием забрать одного из преступников, который до сегодняшнего дня разгуливает на независимости.

Около помещения Врадиевского местного трибунала утром решило несколько сот граждан: люди требовали забрать старшего лейтенанта органов внутренних дел, подозреваемого в изнасиловании.

«Ситуация во Врадиевке максимально накалена, к райцентру подвинчивают особые силы органов внутренних дел. В населенном пункте отключен Интернет», — сообщает сайт.

Напоминаем, со слов женщины,  вчера, когда она возвращалась домой с дискотеки, по проезжей части домой, на ул. Маяковского около нее остановился авто и один из находившихся в нем парней рекомендовал ее доставить. Елена отказалась, и тогда ее вовлекли в авто силой. В зале находились генералы органов внутренних дел. В автомобиле был региональный мастер.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *