В Киеве женщина припарковала внедорожник в погреб многоэтажки

af8b6d7b

авто Свидетели ДТП заявляют, женщина активно беседовала с кем-то по мобильному телефонному аппарату, что не увидела перед своем автомобиле нижний этаж.

Это смешное ДТП случилось в субботу на улице Плещеева, что на краю Киева. Женщина на привлекательной Mazda СХ7 зашла во двор многоэтажки и длительное время старались припарковать собственный внедорожник. 

Сочетая процесс авто парковки с обсуждением заключительных вестей по мобильному телефонному аппарату, дама не увидела впереди себя нижней этаж. В итоге,  дорогой авто сорвался в погреб, — рассказывает интернет издание «Первая передача».

В итоге трагедии у внедорожника испорчено закрывало, дверь и фара.

Выбираться из автомашины автолюбителю, а также ее подружке понадобилось через побочную дверь. Постояв несколько минут около собственного авто, женщины направились на поиски эвакуатора. Вероятно хозяйка привлекательного кросcовера так разволновалась что даже позабыла отключить в автомобиле свет.

 — Когда автомашина начала проваливаться на бок, они так взвизгивали, что сбежалась вся улица, — рассказывают граждане дома. — Когда увидели что случилось, желалось расхохотаться.

В итоге трагедии у внедорожника испорчено закрывало, дверь и фара.

 В итоге трагедии у внедорожника испорчено закрывало, дверь и фара. Как сообщили «Комсомольской правде» в распоряжении ГАИ Киева, сотрудников Государственной автоинспекции к месту происшествия никто не вызывал. Потому катастрофа осталась не оформленной.

Фото и видео first-gear.in.ua 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *