Отечественная прокуратура отвела опасность от магната Лебедева

af8b6d7b

Александр Лебедев Медиамагнату Александру Лебедеву угрожает 1 год и 9 лет потери воли без тюремного времени по результатам трибунала, который разбирал его схватку с предпринимателем Сергеем Полонским в процессе телепередачи.

Обвинитель Вера Игнатова на судейском совещании настоятельно просила посчитать Лебедева виноватым в побоях и заставить его на протяжении времени, на которое разносится взыскание, не менять место жительства и работы без позволения властей, 4 раза в неделю приходить в структуры правопорядка и не навещать общественные события.

Вердикт Лебедеву будет оглашен в среду. В большинстве случаев, отечественные суды не определяют не менее бессердечные санкции нежели те, что просит обвинитель, подчеркивает издание.

«Они (прокуратура) хоть назвали абсурдность нареканий, которые были изобретены Следственным советом насчет общественно-политической нелюбви», — сообщил корреспондентам Лебедев, первоначально сужденный по 2-м публикациям Криминального кодекса, что угрожало ему тюремным сроком до 5-и лет. Одно из нареканий было прибрано прокурором.

«Мы же думаем, что я действовал в краях нужной самообороны», — отметил 53-летний олигарх, стоящий на собственном оправдании.

Лебедев, который кроме газет обладает Государственной запасной компанией, банком, недвижимостью и картофельной фермой, — один из немногих отечественных бизнесменов, который определяется обсуждать власть. Он убежден, что криминальное преследование — это месть за его позицию.

Выслушав жалобы прокуратуры, Лебедев, не изменяя выражения лица и положив ногу на ногу, стал посылать известия с собственного планшетника.

Как и у вице-президента РФ В. Путина, прошлое предпринимателя соединено с работой в русском КГБ. За него перед действием заступились восточные звезды, которые доставили в трибунал оценки о Лебедеве, и в том числе английский артист Элтон Джон, североамериканский артист Кевин Спейси, английские артисты Хью Грант, Кира Найтли и лидер компании U2 Боно.

Полонский, которого Лебедев 2-мя ударами сшиб с помоста в процессе эфира, не заезжал в Россию с того времени, как провел несколько лет в тюрьме в Камбодже, где ему представили нарекания в потасовке.

После того как прокуратура отказалась от части нареканий с Лебедева, Полонский при помощи социальных сетей и доставленных в трибунал копий собственного утверждения, рассказал о расторжении контракта с собственными юристами и просил выплеснуть Лебедеву оправдательный вердикт, доказывая это тем, что отечественным бизнесменам надо делать шаги на встречу друг дружке.

Как было сообщено, один из богатейших предпринимателей РФ, обладатель Государственной запасной компании Александр Лебедев собирается реализовать остальную у него долю в Аэрофлоте. Всего на реализацию будет поставлено 4,5% активов Аэрофлота, которые оцениваются, в зависимости от нынешней капитализации компании, в 2,5 млн руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *