Американ МакГи не оставляет мысль сделать свежую Алису

af8b6d7b

Алиса Американ МакГи, разработчик игровой серии American McGee’с Lisa, не оставляет ожиданий сделать свежий проект под этим брэндом.

Американ МакГи, разработчик игровой серии American McGee’с Lisa, не оставляет ожиданий сделать свежий проект под этим брэндом. Права на сам франчайз, напоминаем, на сегодняшний день принадлежат издательству ЕА. 
«Я хочу делать игры серии Lisa и далее. В настоящее время у нас проходит очень результативный разговор с ЕА. По истине говоря, это значительный брэнд как для них, так и для нас. Вследствие этого придти к договору не получается настолько быстро. Однако это нормально», — сообщил создатель на страничке проекта OZombie в Kickstarter. 

OZombie — его новая игра, которая передвинет нас в страну Холм, наполненную зомби. Всего на подготовку собственного следующего Американ МакГи и его бригада рассчитывают скопить 950 миллионов долларов США. Гости Kickstarter пока дали в управление создателей лишь одну 10-ую часть от данной суммы, однако акция по сбору средств продлится еще 38 суток.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *