Творцы ремейка Oddworld сообщили послание Хидео Кодзиме

af8b6d7b

Хидео Кодзима В эти дни в интернете возникла информация о том, что Хидео Кодзима планирует выпустить ремейки 2-ух первых элементов Metal Gear Solid на новом движке Fox Engine и подбирает для данной работы оптимальную команду.

Позднее сам разработчик серии MGS выступил с опровержением и удостоверил, что его слова просто ошибочно переместили. Однако спустя 5 минут Кодзима сообщил в «Твиттере»: «Хорошо, если в нашем мире есть создатель либо бригада, которые хотели бы сделать ремейк MGS 1, то я бы с превеликим удовольствием просил их об этом».

На обращение одной из первых отреагировала мастерская Just Add Water, работники которой сообщили Хидео Кодзиме открытое послание с предложением о партнерстве. «Мы думаем, что Just Add Water отлично подходит для образования такого ремейка.
Доведем несколько резонов в собственную пользу.Прежде всего, у нас есть опыт работы с знаменитыми сериями (Oddworld Inhabitants), к которым мы смотримся с надлежащим почтением. Во-вторых, в нашей команде очень много верных почитателей серии Metal Gear, которые прекрасно понимают ее историю. В-третьих, мы просто сильно хотим сделать данный проект», — пишется в послании. 
Кодзима на предложение Just Add Water пока не откликнулся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *