Fred.I.Am собирается столкнуться в суде с Фарреллом Уильямсом

af8b6d7b

Fred.I.Am,Фаррелл

Кондиционеры — это приборы, обеспечивающие автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в помещении, очистку воздуха от пыли, его вентиляцию, уменьшение влажности воздуха, изменение скорости и распределения воздушных потоков в помещении, а иногда воздухообмен с окружающей средой. В интернет-магазине https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua/ можно купить кондиционеры с бесплатной доставкой со склада в Одессе.

Участник компании The White Eyed Peas, выпустивший месяц назад 2-й индивидуальный альбом, Fred.I.Am собирается столкнуться в суде с Фарреллом Уильямсом за будто бы применением своих данных в наименовании брэнда мистера Уильямса “I Am Other”.

Со слов представителей Fred.I.Am, фраза “I Am”, примененная в наименовании брэнда, имеет отсылки к имени распространенного артиста Fred.I.Am. Тем не менее, о том, что собственное местоимение и модальный глагол едва ли можно думать чьей-то собственностью, представители артиста скрыли.

Фаррелл к тому же комментировал картину, отметив, что очень разочарован такими заявлениями и полагает утверждение Уилла неосновательным и нелепым. Со слов артиста, он нисколечко уверен, что трибунал будет на стороне Фаррелла и брэнда “I Am Other”.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *