Разыскивается органами правосудия заммера за особенно большую взятку

получка Заммера города Николаев Валерий Янкевич подозревается в получении взятки, в особенно больших габаритах. Львовская полиция назвала депутата в поиск.

Про это рассказывает отдел нитей с населением Госуправления Правоохранительных структур Украины во Львовской области. Как разъяснили правоохранители, регулирование по войне с финансовой преступностью выискивает Янкевича Валерия Ивановича, 1955 г.р..

58-летний госслужащий считается заместителем муниципального головы города Николаев Львовской области. Его подозревают в совершении особенно тяжелого правонарушения, предположенного Уголовным Кодексов Украины, как приобретение незаконной выгоды в особенно большом габарите,- пишется в известии. Напоминаем, 6 июля работники львовской органов внутренних дел притормозили муниципального голову одного из областных центров Львовской области и 3 официальных лица за вымогательство и выборочное приобретение взятки размером 2 млрд 200 млн. гривен. Они вытягивали денежные средства от компании бизнесменов за выкуп земельного участка под строительство разливательного автозавода. Градоначальника, 2-ух его заместителей и управляющего аукционного центра притормозили в процессе принятия первой части взятки вместе 1 млрд гривен. Полиция открыто криминальное дело по публикации Криминального Кодекса Украины установление предложения, обязательство либо приобретение незаконной выгоды должностным лицом. Структуры правопорядка также при получении взятки притормозили муниципального голову города Николаев Львовской области.