Сын мертвого харьковского арбитра сообщил о основаниях убийства

af8b6d7b

Трофимов Убийство арбитра Владимира Трофимова и 3-х членов его семьи в Харькове 15 января 2012 года, вероятнее всего, стало последствием квалифицированной деятельности.

Про это сообщил младший сын потерянного Валерий Завершинский.

«Владимир Трофимов был не только лишь арбитром Фрунзенского трибунала, а очень многие годы считался еще и арбитром спецсуда, другими словами был допущен к тайной информации, давал разрешения на выслушивание телефонных аппаратов госслужащих и выполнение скрытых следственных действий», — цитирует Завершинского НБН.

С его точки зрения, обладая компроматом на одного из представителей власти, арбитр Трофимов мог стать «неудобным» для них.

Также сын потерянного арбитра сказал раздражение самим ходом последствия. «Непонятно, отчего следствие проводится только органами внутренних дел, убийство спецсудьи в обязательном порядке должны выяснить СБУ», — говорит Завершинский.

«Следствие первоначально проходило, по меньшей мере странно, простые практические основы криминалистики не были соблюдены. Многочасовое ожидание управления, множество людей на месте инцидента, поздний прибытие кинологов, дилетантская работа специалистов, не был оглашен план-перехват», — также добавил Завершинский.

Как рассказывала «фрАза», раньше сын арбитра Владимира Трофимова Валерий Завершинский говорил, что его планируют сделать одним обвинявшым в ликвидировании отца еще 3-х членов его семьи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *