Эпл готова сменить низкокачественные MacBook Эйр

af8b6d7b

MacBook Эйр Обладатели компьютеров MacBook Эйр следующего поколения стали сетовать на крайне ужасное качество работы Wifi, и неприятность получила многочисленный характер

Про это рассказывает «3DNews».

Организация Эпл ознакомлена про это и совершает разные методы решения обстановки. По информации от сетевых источников, она даже прибегнет к размену дефектных компьютеров на целиком многофункциональные.

Аналогичные данные ссылаясь на представителей Эпл дал веб-портал 9toMac, предназначенный всему, что имеет связь с продукцией Виноградной Империи. Официально это далеко не доказано, однако пресс-служба Эпл также не торопится и отрицать это.

Неприятность с Wifi определилась у многих обладателей свежих MacBook Эйр. Признаки у большинства одни — систематическое оскудение знака и неосуществимость включения к имеющимся беспроводным сетям, невзирая на их доступность для всех механизмов. В чем прячется причина — пока неизвестно, однако ответ, по всей видимости, вскоре будет дан. Эксперты считают, что все соединено с помощью нового эталона IEEE 802.11ac, обеспечивающего значительно отличную скорость передачи данных сравнивая с 802.11n.

Компьютеры Эпл MacBook Эйр нового поколения оборудованы на самом деле солидным железом, и это касается не только лишь и не столько Wi-Fi-модуля, сколько главного микропроцессора. Из огромного количества вероятных видов Эпл выбрала CPU изготовления компании Intel — Core 4-го поколения, показанные практически в самом начале нынешнего месяца. Они характеризуются повышенной мощностью вместе с невысоким уровнем тепловыделения и максимальным употреблением энергии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *