По чем Kinect нового происхождение для Виндоус?

Kinect Как и Kinect от Xbox 360, следующее поколение детектора, анонсированное первоначально совместно с Xbox One, также поступит в продажу ПК

Про это рассказывает «3DNews».

Тем не менее, свежий Kinect для Виндоус не будет предлагаться аудитории вплоть до неопределённой даты в 2014 году, но создатели могут заказать на детектор сейчас.

За сумму в $400 желающие создатели могут на формальном веб-сайте Майкрософт заказать на активное участие к платформе Kinect for Виндоус Developer Kit. Данная платформа, которая начнётся в начале ноября 2013 года, даст начальный доступ к комплекту приборов создателя (альфа-, beta-версии и следующим комплектациям) и определенную ориентировочную версию Kinect для Виндоус.

Также оформившие активное участие в платформе через специальный портал обретут непосредственной доступ к команде инженеров Майкрософт, работающих над Kinect для Виндоус, и последнюю версию детектора, когда та выйдет на рынок. Так что, в сумму $400 входит плата практически 2-ух детекторов Kinect для Виндоус. Заказать заинтригованные создатели могут до 31 августа, причём числа таких урезано. Подписчики начнут приобретать первую информацию в сентябре.