Звезда «Риддика» направляется во вселенную Marvel?

af8b6d7b

Вин Дизельный агрегат Соцсети драпируют не только лишь несложных смертных, но также и известных людей. Вин Дизельный агрегат считается одним из артистов, без помощи представителей создающих в собственный аккаунт в Фейсбук. Ночью на понедельник Вин сообщил, что его подняли для диалога на студию Marvel.

Известие Дизельного агрегата смотрится так: «Marvel просили о встрече.. Не знаю, для чего… Хаха, вы скорее всего знаете это лучше меня». На данный момент у поста больше 3000 объяснений, в которых клиенты Фейсбук стараются угадать, какая роль уготовлена Вину.

Постараемся и мы. Принимая во внимание, что Вин Дизельный агрегат будет занят в восьмой части франшизы «Форсаж», у него едва ли выйдет сняться в «Стражах Галактики» — работа над данными кинофильмами проводится одновременно. Тем не менее, никто не вредит Вину урвать момент и, к примеру, озвучить древообразного пришельца Грута из «Стражей». Особенно, что у Дизельного агрегата крайне узнаваемый голос.

Возможно, Вин побеседует за военного Енота? Опыт у него имеется — артист озвучивал главного героя в мультфильме «Стальной гигант».

Может ли Вин испытываться на роль Врача Стрэйнджа? Это именно едва ли — мастерская оценивает данного персонажа как разумную смену острому плэйбою Тони Старку, таким образом Дизельный агрегат просто не подходит по типажу.

Едва ли Marvel оценивает Вина Дизельного агрегата на основную роль в «Человеке-муравье». К слову, вчерашние некоторые слухи об утверждении в кинофильм Эдгара Райта Арми Хаммера можно легко забыть — артист отрицает их.

Очень многие почитатели сходятся на том, что Дизельный агрегат был бы оптимальным голосом для Таноса — персонажа, который возникает в конце «Мстителей». Линия ясна: поклонники не желают лицезреть артиста в кадре, однако могли быть не против знать его голос.

Какую же роль Marvel планируют посоветовать звезде «Риддика»? Ваши виды?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *