Террористу Карлосу Шакалу не отложили вечный вердикт

af8b6d7b

Карлос Волк Французский апелляционный трибунал доказал вердикт венесуэльскому террористу Ильичу Рамиресу Санчесу, знаменитому как Карлос Волк

Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на Agence France-Presse.

В 2011 году Санчеса осудили к бессрочному решению за 4 теракта на территории Франции в 1982-1983 гг., в итоге которых были убиты 11 человек и около 150 были изранены. Это 2-й вечный период для террориста — в 1997 году его осудили за троичное убийство, безупречное в 1975 году.

Анализ апелляции Санчеса продолжалось два месяца. Перед вынесением приговора арбитра слушали четырехчасовую речь подсудимого, дополняет агентство.

Санчес не объявил собственную вину в совершении терактов и настаивал, что нарекание применяло против него непозволительные подтверждения. Бандит также требовал экстрадировать его в Венесуэлу и установить ему федеральных юристов, в связи с тем что правительство Венесуэлы закончило платить услуги обороны.

Стоит отметить, наиболее активно Санчес проводил террористическую деятельность в 1970—1980-х гг.. Позднее он утвердил мусульманство и укрывался в государствах Востока, а в 1994 году власти Судана предоставили его Франции. В одном из интервью Карлос Волк разъяснял, что теракты были нужны для «борьбы с империализмом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *