В поездах на Крым жителям России реализуют синтетическую икру

af8b6d7b

икра За баночку «вкуснятины» просят до 800 грн, но это — безусловная химия, заверяют специалисты.

В поездах Приднепровской железной дороги, например на северном направлении, широко начали реализовывать фальсифицированную ярко-красную икру, рассказывает ТСН. 
В последнее время правоохранители конфисковали не менее 100 кило вещества, которое мошенники вручали за деликатес. 
Действительно это вполне синтетический продукт, довольно часто сделанный в домашних условиях, вследствие этого может пробудить трудное отравление, рассказывают специалисты.  
Емкости с икрой пассажирам могут предложить напрямую в процессе перемещения поезда. При этом ссадить продавцов из вагонов ни проводники, ни полиция не в состоянии — так как они приобретают купон.   «Во всех вариантах пострадавшими считаются жители России. Стоимость крайне различная, от 25 до 800 грн баночка», — сообщает руководитель УМВД Украины на Приднепровской железной дороге Сергей Уласевич. 
Со слов правоохранителя, такие менеджеры — отличные специалисты по психологии. Таким образом они скорее всего понимают, кому можно навязать псевдоикру за 25 гривен, а кому за 800.   «Это жульничество.
Обязанность за него учтена или в качестве 50 необлагаемых минимумов штрафа либо до 2-ух лет корректирующих работ», — заметил Уласевич.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *