Во Львовской области милиционер выручил самоубийцу

af8b6d7b

полиция Во Львовской области 25 июля в 12:50 в Трускавце милиционер выручил женщину-самоубийцу, словив ее, когда она приняла решение прыгнуть с балкона, рассказывает районное регулирование МВД.

О попытке самоубийства правоохранителям рассказал сосед женщины. Согласно его заявлению, соседка 1958 г.р. в пьяном виде гнала его от края балкона, в связи с тем что приняла решение сблизить счеты с жизнью.

«Вышел на балкон повесить полотенца, а здесь снизу моя соседка говорит, отойди отсюда, я буду скакать. На мои просьбы пройти внутрь и раскрыть дверь она выпаливала, что желает кончить жизнь самоубийством. Когда осознал, что сделать ничего не смогу — позвонил в полицию», — сообщил он.

Правоохранители прибыли оперативно и предприняли попытку разубедить девушку, но та все-таки отважилась скакать.

«Перед скачком девушка пересечься и заявила — «скачу». Я приблизительно заметил место, куда она будет снижаться, подлетел туда, и в процессе скачка словил ее», — поделился Михаил Подоляк, контролер патрульной службы.

Пришедшие доктора госпитализировали потерпевшую, но позднее у нее фиксировали лишь состояние алкогольного опьянения, без физических поражений.

Как было сообщено 18 июля, в СИЗО в Харьковской области обвиняемый в ликвидировании 3-х юных молодых женщин повесился на простыне в камере, затем было начато карьерное следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *