Чехия ужесточит требования для мигрантов

af8b6d7b

чехия Перемены в законопроект об зарубежных жителях в Чехии призваны ужесточить требования нахождения жителей других стран на территории страны.

Власти Чехии снова рассчитывают поменять законопроект об зарубежных жителях, располагающихся на территории страны. Данный законопроект в последнее время изменялся 3 раза, и в большинстве случаев это влекло к усилению негативных тенденций расположения мигрантов.

По сведениям региональных СМИ, которые сумели получить доступ к 600-страничному плану законопроекта, документ выдержан в логике работы конгресса заключительных лет — уменьшение прав и повышение налогов.

Зачинателем проекта выступило МВД Чехии, которое сочло, что жители других стран приобретают очень много прав на территории страны, но представляют огромную опасность и не позволяют подобающего экономического превосходства экономике.

Специалисты рассказывают, что в текущей редакции законопроект доставит усиление негативных тенденций расположению жителей других стран со всеми видами виз и типов на жительство, и с регулярным (ПМЖ). Так, к примеру, мигранты, имеющие регулярный вид на жительство могут лишиться его из-за любой задолженности по налогам либо в случае наличия

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *