Большие каблуки развивают интимную жизнь

af8b6d7b

каблуки Вынашивание обуви на хорошем каблуке упражняет мышцы тазового дна женщины, улучшая ее интимную жизнь.

Так заявляет итальянский врач Маша Черутто (Maria Cerruto), пишут иностранные СМИ.

Ее изучение проходит назло признанной академической теории, в которой большой каблучок является причиной огромного количества неприятностей с состоянием здоровья: от мозолей до шизофрении.

Невзирая на это, врач медицины полагает, что сравнительно большой каблучок (однако не чека) нужен, и указывает девушкам носить такую обувь. Она выполнила исследование, в котором участвовало 66 девушек в возрасте до 50 лет.

Когда у девушек стопа была под углом 15 C к земле (эквивалент каблука высотой 5 сантиметров), у них была аналогичная правильная осанка, как и у девушек, имевших обувь на прямой подошве.

Самое важное — пульсирующая энергичность в мускулах таза у них была существенно меньше.

На основании данного Маша пришла к выводу, что на высоте 5 сантиметров от земли ноги располагаются в подходящей позиции для закрепления этих мускулов.

Мышцы тазового дна довольно часто делаются меньше после беременности и рождения детей, и с годами. Есть упражнения для их закрепления, однако врач Черруто полагает, что многим девушкам делать их сложно, либо они делают их неверно. Намного легче носить обувь на каблуке.

Иные исследователи дали ответ, как быть такие превосходные выводы на основании такого урезанного изучения — чересчур рано.

Особенно они колеблются в «универсальности» каблука и рекомендуют девушкам все же обучиться соответствующей методике упражнений и часто их делать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *