Мик Джаггер пошутил о «подслушивающем» Обаме

af8b6d7b

Мик Джаггер Лидер знаменитой компании The Rolling Stones Мик Джаггер выпустил злую шуточку в адрес вице-президента США Барака Обамы и государственной платформы электронной слежки в Соединенных Штатах и за границей, рассказывает CBS.

Выступая во вторник утром в спортивно-зрелищном комплексе Verizon Center в Вашингтоне, он прикрикнул со сцены: «Не полагаю, что вице-президент Обама сегодня тут. Однако убежден, что он нас слушает». Аудитория отреагировала на данный знак свистом и рукоплесканиями.

Представление The Rolling Stones в Вашингтоне стало частью турне, посвященного полувековому юбилею компании.

В то же время, как сообщает канал, раньше Джаггер не был замечен в антипатиях к работающей администрации США. В 2016 г он принимал участие в вечере блюза в Белом доме, где совместно с актерами спел несколько слов и вице-президент Обама. После данного Джаггер сообщил в Твиттер, что Обама «смотрелся на самом деле смирным и удачным».

Тем не менее, в тот же день он отказался пройти на чаепитие в Давосе, созданное английским премьером, выражая сомнения, что его имя будет соотноситься с политикой возглавляемой премьером Реакционной партии. «Я посетил Давос по приглашению, в связи с тем что полагал, что это будет любопытно… Однако выяснилось, что меня применяют как общественно-политическую игрушку», — выказал свое возмущение «роллинг».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *