Онкологические клетки разговаривают между собой

af8b6d7b

онкологические опухоли Исследователи из Королевского лазарета короля Альберта и Сиднейского института Факультета исследовательских работ головного мозга и сознания определили, как опухоли разговаривают вместе в человеческом теле, рассказывает Science Alert.

Общение онкологических клеток исследователи представили «разменом твитами».

Как сообщили ученые, опухоли головного мозга источают незначительные порции информации в фигуре микровезикул (пузырьков), имеющих формы РНК. Опухоли головного мозга источают незначительные порции информации в фигуре микровезикул (пузырьков), имеющих формы РНК.

Дальше, выделяют исследователи микровезикулы могут входить в контакт, к примеру, с клетками кровяных сосудов. РНК же контролирует экспрессию генов.

Выходит, онкологические клетки так что воздействуют на окрестные клетки и клетки, расположенные в дальних частях тела.

Исследователи выделяют, что осознание этих действий поможет в разработке не менее действенной противораковой терапии и подготовкой диагностического прибора, в котором микровезикулы могут применяться в качестве маркеров формирования онкологических образований.

Стоит отметить, в начале апреля 2014 г Врачи из Соединенных Штатов сделали свежий метод доставки фармацевтических средств в онкологические опухоли. Группа исследователей под управлением Томаса Аншордоквая из института Колорадо рекомендовала избавлятся от онкологических опухолей при помощи холестериновых «плотов», помогающие молекулам противораковых медицинских препаратов просачиваться через диафрагмы спортивных клеток и подавлять их.

По элементам: MEDdaily

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *