Елена Билык подает в трибунал на корреспондентов канала «1+1»

af8b6d7b

Елена,билык Российская солистка Иры Билык сообщила о том, что корреспонденты организовали за ней наблюдение. Звезда объявила войну СМИ и планирует судиться.

Дебош вспыхнул после того, как корреспонденты платформы ТСН Особливе организовали наблюдение за звездой, передает отдел связи с общественностью звезды. Воспользовавшись сегодняшними технологическими новинками, они применяли ведомый с земли вертолет с интегрированной микро видеокамерой, повысили устройство в воздух, перебрались забор и снимали все, что делается на отделе вокруг дома, в который недавно перебралась семья Иры Билык.

Увидев неопознанный парящий субъект, руководитель защиты предварительно подумал, что игрушку пускают дети, однако когда пригляделся и увидел трансфокатор камеры, повысил тревогу. На месте конфликта было заключено 2 автомашины, как позднее определено, принадлежавшие каналу. Одно авто смогло сразу исчезнуть, в третьем незнакомые заблокировались, и стараясь оставить место конфликта сделали наскок на правящего зданием, отметив ему физические поражения.

«Это далеко не первый пример, когда и я, и мои коллеги по сцене делаются потерпевшими платформы данной, – говорит Билык. – В настоящее время меня удерживаю очень многие актеры, и мы готовим открытое послание на имя Вице-президента Украины В. Януковича с воплем о помощи предохранить нас и наших близких и прекращать по всей строгости законопроекта дерзкие попытки приходить в личную жизнь. Полагаю, руководство канала пан Коломойский и пан Ткаченко едва ли были удовлетворены, если бы их сняли и продемонстрировали в эфире возящимися в огороде либо загорающими в трусах в кругу собственных товарищей на поляне перед зданием».

Общенародная музыкантша Украины сообщила утверждение в полицию и убеждена, что на суде юристам удастся предохранить ее права на личную собственность и собственную жизнь.  «Рассчитываю, все виноватые понесут санкции, — говорит солистка. – Я хочу, чтобы трибунал стал наглядным для всех нечестных корреспондентов и моих коллег, которые часто опасаются защищать собственные права. Убеждена, что моя многомиллионная армия почитателей поддержит меня».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *