Пресс релиз «Города грехов 2» выносится на сентябрь 2014 года

af8b6d7b

Город грехов Гарантированного ожидают 3 года в известной пословице. В Голливуде же ожидать можно намного продолжительнее. После релиза «Города грехов» Роберта Родригеса, снятого в компании с Фрэнком Миллером и Квентином Тарантино, прошло 8 лет, однако данного недостаточно. Будет проходить второй год, до того как продолжение выйдет напрокат.

«Город грехов 2» должен бы выйти в североамериканском прокате в начале октября 2013-го, но мастерская Dimension Films, принадлежащая братьям Вайнштейн, сегодня сообщила, что пресс релиз выносится на 22 сентября 2014 года. Причина такой перестановки не сообщается.

В 2016 году у Родригеса выходит продолжение одного из его бывших кинофильмов — «Мачете убивает». Пресс релиз данной картины еще числится в начале сентября (в РФ — 19 октября).

В начале августа 2014-го кинофильму Родригеса надо будет соревноваться со «Стражами Галактики» и «Неудержимыми 3».
Диалоги о продолжении «Города грехов» шли еще до того, как продолжение пустили в изготовление. Официально это случилось осенью минувшего года. В базе сюжета находится одинаковый графический роман Фрэнка Миллера, вернее, его том под наименованием «Женщина, за какую можно убить».

Среди артистов, которые придут в продолжении, значатся Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джессика Альба и Розарио Доусон. Будут в «Городе грехов 2» и новые, а конкретнее Джозеф Гордон-Левитт, Джош Бролин, Ева Грин, Рэй Лиотта, Джереми Пивен и Джуно Темпл.

Напоминаем, что среди продюсеров «Мачете убивает» и «Город грехов 2» числится Александр Роднянский. Вот как он комментировал КиноПоиску картину с «переездом» сиквела «Города»: «Понимаем расстройство почитателей, однако, пока, перевод премьеры „Города Грехов 2“ был неминуем. Наш дистрибьютер Open Road установил кинофильм „Нож уничтожает“ на октябрь, вследствие этого Dimension Films начал находить другую дату для „Города грехов“. 2 подряд кинофильма Родригеса в прокате просто бы „не разошлись“ вместе: оба выходят на крайне огромном количестве дисплеев и будут сопровождаться крупными маркетинговыми кампаниями. Тот факт, что „Город грехов 2“ вынесен на лето, по традиции самый состязательный прокатный момент, говорит об убежденности Dimension Films в потенциале фильма».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *