Выжившие в Пакистане украинцы не в состоянии прийти домой

af8b6d7b

пакистан Располагаться на небезопасном территории альпинистам надо будет еще около недели.

Команде российских путешественников, который уцелел в процессе обстрела в Пакистане , надо будет просидеть в стране еще ??по меньшей мере неделю. Участники экспедиции должны ожидать, пока в распространенном среди путешественников регионе продолжается спецоперация против бандитов, рассказывает ТСН.   
Лишь после данного спортсмены сумеют получить собственное снаряжение, которое осталось в стандартном таборе. Стоит отметить, вчера пакистанская сторона рассказывала, что участники экспедиции сумеют получить собственные вещи за два-три дня. По всей видимости, это чересчур оптимистические прогнозы. Украинцы рассчитывают получить вещи и после данного унестись домой, что случится не ранее чем через неделю.  
«Все в предвкушении багажа. Груз, которого множество, который крайне дорог и располагается в настоящее время в стандартном таборе, блокирован военнослужащими, и туда нет доступа для наших представителей, чтобы можно было спустить вверх и принести в Исламабад», — сообщил участник экспедиции Владимир Ланко.   
Напоминаем, ночью на воскресенье, 23 июля, в Пакистане в регионе горы Нангапарбат области Гилгит-Балтистана была расстреляна команда путешественников, в числе которых трое украинском. Сущность определены личности всех 10 зарубежных путешественников . Помимо российского, были убиты также двое словаков, 2 гражданина КНР, 1 непалец, гражданин Литвы и француз.   
Также задержаны 37 человек , которые вполне могут быть сопричастны к террористическим группировкам, что приняли на себя обязанность за расстрел. Обязанность за расстрел компании путешественников приняло на себя перемещение Талибан. Они сообщили о особом отряде по войне с чужеземцами. Представитель исламистов сообщил, что из себя представляет решение — ответ на североамериканские нападения на талибов в Пакистане.   
Как раньше сообщил российским Михаил Колотушкин, находившийся в интернациональной команде альпинистов ночью нападения пакистанских бандитов, это было спланированным убийством всех жителей других стран.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *