Сони продемонстрировала свежий телефон великан Xperia Z Ultra

af8b6d7b

сони Сони в среду представила обновление в серии Android-смартфонов Xperia Z. Организация продемонстрировала лучшую модель устройства во передовой серии Xperia Z.

Свежий смартфон-гигант Сони Xperia Z Ultra имеет 6,4-дюймовый дисплей и действует на основе заключительной надежной версии Андроид 4.2.2 Jelly Bean.
В компании рассказывают, что свежий телефон дает пользователям искреннее разрешение Full HD, которое дает возможность без неких компромиссов смотреть высококачественное видео на огромном дисплее телефона.

И более того, в Сони рассказывают, что организация применяла в телефоне свою фирменную технологию Сони Triluminos, которая повышает экранные краски, делая из не менее ослепительными.

Второй изюминкой телефона считается мобильный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 800, который только на днях был официально представлен и в настоящее время считается самым производительным чипсетом в серии Snapdragon. В телефоне микропроцессор действует на частоте 2,2 ГГц. Кроме этого, инструмент оборудован 8-мегапиксельной видеокамерой, сохраняет деятельность в сетях эталона LTE, но отчего-то имеет только 16 Гигабайт внешнего места, правда сохраняет карты памяти microSD, что дает возможность увеличить дешевое место для сбережения.

Каркас телефона считается пыле- и влагонепроницаемым. Старт устройства на рынок предполагается весной 2014 г, о стоимости ничего не докладывается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *