Майкрософт заявляет о солидной профессиональной реконструкции

af8b6d7b

Майкрософт Будут сделаны 4 больших подразделения, которые увлекутся работой с фирмами, производством техники, дополнениями и услугами.

1 августа в топ-менеджменте Майкрософт могут случиться «гигантские» профессиональные перестановки — так их обрисовал один из источников, ознакомленных об обстановке. Это случится через неделю после пресс-конференции для создателей Build, сообщает Electronista ссылаясь на The Verge.

Докладывается, что в итоге реконструкции будут сделаны 4 больших подразделения, которые увлекутся, как следствие, работой с фирмами, производством техники, дополнениями и услугами. Они вберут в себя многие компании и подразделения, имеющиеся в Майкрософт в настоящее время.

По данным источника, организация «сделает солидный упор на сближении ОС Виндоус и Winows Phone». Другие источники выделяли, что проект инноваций генеральный директор Стив Баллмер разрабатывает в одиночестве, советуясь только с крайне тесным вокруг топ-менеджеров и членов совета начальников.

«Похоже, перемены будут гигантскими… В первый раз за длительное время есть впечатление, что будут солидные сдвиги, и в том числе увольнения», — говорит один из источников.

В начале января прежний младший президент по продажам Виндоус Джоаким Кемпин заявил в одном из интервью, что Баллмера больше занимает удаление опасностей собственному расположению, чем настоящее формирование компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *