Из летевшего в Соединенных Штатах воздушного судна пропало не менее $1 млрд

af8b6d7b

Мировой кризис,состоятельным людям,не,преграда! Около 1,2 млн долларов США доступными в купюрах по 100 долларов США исчезли с борта воздушного судна, летевшего из Цюриха в New-York

Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на Associated Press.

По известию, путь авиационной компании Swiss International Эйр Lines, которым перевозились средства, опустился в аэропорту имени Джона Кеннеди 22 июля. Денежные средства должны были располагаться в особом баке в грузовом отделе, но 2 дня спустя, когда бак был доставлен в банковское помещение, было найдено их неимение.

По сведениям CNN, средства принадлежали одному из североамериканских банков и перевозились из его швейцарского отделения в ведущий кабинет в Соединенных Штатах.

В настоящее время Федеральное бюро расследований старается установить, когда как раз пропали денежные средства: задолго до вылета воздушного судна из Цюриха или после того, как он опустился в аэропорту имени Джона Кеннеди. В авиационной компании Swiss International Эйр Lines сообщили, что они не имеют причин считать, что ценности были вынесены из воздушного судна прибыв в New-York.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *